Ähnliche Objekte
13509 Tegel (Reinickendorf) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Schöne, sehr helle und ruhige 2-Zimmer-Eigentumswohnung
- Kaufpreis
- € 242.000,-
€ 3.781,- / m²
- Wohnfläche
- 64 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Tegel (Reinickendorf) mit 64m² und 2 Zimmer um € 242.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert