Ähnliche Objekte
06667 Weißenfels • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Familienflair im Herzen von Weißenfels – Ihr Traumhaus erwartet Sie!
- Kaufpreis
- € 340.409,-
€ 2.618,- / m²
- Wohnfläche
- 130 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Weißenfels mit 130m² und 4 Zimmer um € 340.409,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert