Ähnliche Objekte
29386 Dedelstorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Gelegenheit: Haus mit Pool, Kaminofen, Wintergarten und reichlich Platz im Haus und großem Garten
- Kaufpreis
- € 399.999,-
€ 1.739,- / m²
- Wohnfläche
- 230 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Dedelstorf mit 230m² und 5 Zimmer um € 399.999,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert