Ähnliche Objekte
23968 Wendorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Einfach großartig - lukratives Einfamlienhaus mit Einliegerwohnung und Ostseeblick
- Kaufpreis
- € 497.000,-
€ 2.643,- / m²
- Wohnfläche
- 188 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wendorf mit 188m² und 6 Zimmer um € 497.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert