AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 78.000,-
€ 527,- / m²
Wohnfläche
148 m²
Zimmer
5
Lohbankgasse 159, 99869 Seebergen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Charmantes Einfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial – sofort bewohnbar

Kaufpreis
€ 78.000,-
€ 527,- / m²
Wohnfläche
148 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Seebergen mit 148m² und 5 Zimmer um € 78.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Lohbankgasse 159, Seebergen
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304