Ähnliche Objekte
66539 Neunkirchen • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Ihre Traumvilla in Neunkirchen - Individuell geplant, hochwertig gebaut
- Kaufpreis
- € 485.270,-
€ 3.071,- / m²
- Wohnfläche
- 158 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Neunkirchen mit 158m² und 2 Zimmer um € 485.270,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert