Ähnliche Objekte
44892 Langendreer • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Bochum - Ihr Traumhaus mit allkauf Service und Nachhaltigke
- Kaufpreis
- € 456.629,-
€ 3.149,- / m²
- Wohnfläche
- 145 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Langendreer mit 145m² und 4 Zimmer um € 456.629,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert