Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 320.000,-
€ 1.409,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 227 m²
- Zimmer
- 10,5
46145 Sterkrade-Mitte • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Das Objekt ist ein klassisches Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Oberhausen.
- Kaufpreis
- € 320.000,-
€ 1.409,- / m²
- Wohnfläche
- 227 m²
- Zimmer
- 10,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Sterkrade-Mitte mit 227m² und 10 Zimmer um € 320.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert