Ähnliche Objekte
74424 Bühlertann • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Lebens(t)raum!
- Kaufpreis
- € 452.700,-
€ 2.487,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 6,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bühlertann mit 182m² und 6 Zimmer um € 452.700,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert