AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 100.000,-
€ 689,- / m²
Wohnfläche
145 m²
Zimmer
3
57648 Unnau • Wohnung kaufen • immobilien.de

Wohnung nebst Garage

  • Parken
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 100.000,-
€ 689,- / m²
Wohnfläche
145 m²
Zimmer
3
Es handelt sich um eine Wohnung in der zweiten Etage und im Dachgeschoss mit einer Wohn- und Nutzfläche von insgesamt 145/17 m². Das Baujahr ist unbekannt, geschätzt um 1950. Die Wohnung verfügt über eine Garage, welche um 1992 errichtet wurde. Der Dachgeschossausbau erfolgte 1993. Die Raumaufteilung umfasst im Erdgeschoss einen Abstellraum und einen Eingangsflur mit 17,3 m², sowie im Dachgeschoss eine Diele, zwei Flure, ein Gästezimmer, einen weiteren Abstellraum, ein Schlafzimmer, eine Küche ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: immobilien.de
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304