AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.140.000,-
€ 5.135,- / m²
Wohnfläche
222 m²
Zimmer
6
67227 Frankenthal (Pfalz) • Villa kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Frankenthal (Pfalz) - Unter dem Pagodendach - Modernes Architektenhaus voller Licht, Raum und Möglichkeiten

Kaufpreis
€ 1.140.000,-
€ 5.135,- / m²
Wohnfläche
222 m²
Zimmer
6
Mit ihrer markanten Architektur, dem charakteristischen Pagodendach und einem außergewöhnlich flexiblen Raumkonzept wurde diese moderne Villa aus dem Jahr 2001 von Beginn an so geplant, dass sie sich den Lebensentwürfen ihrer Bewohner anpasst und sowohl als großzügiges Ein- oder Zweifamilienhaus als auch in Kombination weitere Infos...
Immobilientyp: Villa kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304