AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 975.000,-
€ 5.981,- / m²
Wohnfläche
163 m²
Zimmer
6
61476 Kronberg im Taunus • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Kronberg im Taunus - ELEGANTE LAGE. 720 m² GRUNDSTÜCK IN BESTLAGE. Viel Potenzial für Ihr neues Zuhause in Kronberg

Kaufpreis
€ 975.000,-
€ 5.981,- / m²
Wohnfläche
163 m²
Zimmer
6
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in ausgesprochen ruhiger und eleganter Wohnlage von Kronberg-Schönberg - einer der begehrtesten Adressen im gesamten Vordertaunus. Die gewachsene Umgebung, die hochwertige Nachbarschaft sowie die außergewöhnlich angenehme Wohnatmosphäre machen diese Lage besonders attraktiv. Das weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304