AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 249.500,-
€ 2.970,- / m²
Wohnfläche
84 m²
Zimmer
3
04289 Leipzig • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Leipzig - Ideal für Eigennutzer - leer werdende 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Carport-SP in grüner Lage!

  • Balkon
Kaufpreis
€ 249.500,-
€ 2.970,- / m²
Wohnfläche
84 m²
Zimmer
3
Zum Verkauf steht eine rund 84 m² große 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhaus mit insgesamt 11 Einheiten. Die Wohnung ist mit einem Tageslichtbad mit Badewanne, einer Küche mit Fenster sowie einem Balkon ausgestattet. Auf Grund des Auszugs des Mieters steht die Wohnung ab August frei und weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304