AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 299.000,-
€ 1.834,- / m²
Wohnfläche
163 m²
Zimmer
6
Schoppachstraße 5, 66780 Rehlingen-Siersburg • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Rehlingen-Siersburg - Natur trifft Zukunft-Haus mit neuer Wärmepumpe nahe Luxemburg

Kaufpreis
€ 299.000,-
€ 1.834,- / m²
Wohnfläche
163 m²
Zimmer
6
Rehlingen-Siersburg Zum Verkauf steht ein gepflegtes Haus mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten, moderner Technik und einer Lage, die heute mehr denn je gefragt ist. Zukunftssichere Heiztechnik Die neu installierte Luftwärmepumpe sorgt für ein angenehmes Wohnklima und bietet Ihnen planbare, weitere Infos...
Adresse: Schoppachstraße 5, Rehlingen-Siersburg
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304