AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 508.000,-
€ 3.386,- / m²
Wohnfläche
150 m²
Zimmer
6
67549 Worms • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Worms - freistehendes 1 Familienhaus in begehrter Wohngegend Worms-Innenstadt West, großer Garten

  • Terrasse
  • Garten
  • Dachterrasse
Kaufpreis
€ 508.000,-
€ 3.386,- / m²
Wohnfläche
150 m²
Zimmer
6
freistehendes 1-Familienhaus in begehrter Wohngegend Worms-Innenstadt-West, nach Süden ausgerichtet mit großem Garten, verkehrsberuhigt Grundstück 580 qm, Wohnen ca. 150 qm, Anbau aus dem Jahre 1964 Pergola u. Dachterrasse insg. ca. 58 qm provisionsfrei, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456