AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 499.000,-
€ 4.536,- / m²
Wohnfläche
110 m²
Zimmer
4
48161 Münster • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Münster - Ein Zuhause mit Wohlfühlfaktor für Paare und Familien in Gievenbeck

Kaufpreis
€ 499.000,-
€ 4.536,- / m²
Wohnfläche
110 m²
Zimmer
4
Mitten im Wohngebiet Münster-Gievenbeck/Südwest gelegen, präsentiert sich dieses charmante Reihenmittelhaus als ein Zuhause, das Nähe zur Natur und eine hervorragende Infrastruktur harmonisch vereint. Wer eine Alternative zur Eigentumswohnung sucht oder als kleine Familie ein gemütliches, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304