AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 219.000,-
€ 4.562,- / m²
Wohnfläche
48 m²
Zimmer
2
Burgstraße 4, 68165 Maannheim • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Maannheim - Gut ausgestattete Single-Wohnung in der Schwetzingerstadt (Oststadt)

Kaufpreis
€ 219.000,-
€ 4.562,- / m²
Wohnfläche
48 m²
Zimmer
2
Wohnen in begehrter Lage von Mannheim Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses in der beliebten Mannheim-Schwetzingerstadt. Auf ca. 48 m² Wohnfläche bietet die Wohnung eine ideale Raumaufteilung für Singles, weitere Infos...
Adresse: Burgstraße 4, Maannheim
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304