AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 449.000,-
€ 7.015,- / m²
Wohnfläche
64 m²
Zimmer
2
65203 Wiesbaden • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Wiesbaden - Exklusive Neubauwohnung | 2 Zimmer | Balkon | Erstbezug | Ihr neues Zuhause in Wiesbaden

  • Balkon
  • Neubau
  • Erstbezug
Kaufpreis
€ 449.000,-
€ 7.015,- / m²
Wohnfläche
64 m²
Zimmer
2
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wiesbaden, modern, stilvoll und zum Wohlfühlen gemacht. Diese hochwertige Neubauwohnung mit ca. 64 m² Wohnfläche begeistert mit einer perfekten Kombination aus modernem Wohnkomfort, lichtdurchfluteten Räumen und einer attraktiven Lage. Hier genießen Sie jeden Tag ein weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304