AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 150.000,-
€ 1.973,- / m²
Wohnfläche
76 m²
Zimmer
2
99867 Gotha • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Gotha - Der Sonne ein Stück näher - 2 Zimmer mit großer Dachterasse

  • Terrasse
  • Parken
  • Dachterrasse
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 150.000,-
€ 1.973,- / m²
Wohnfläche
76 m²
Zimmer
2
Moerne 2-Zimmer-Wohnung Nahezu barrierefrei erreichbare Wohnung im Dachgeschoss - der Fahrstuhl bringt sie von der Tiefgarage oder vom Hauseingang bis vor die Wohnungstür. Die modern gestaltete Wohnung im Dachgeschoss verfügt über ein helles Wohnzimmer mit großflächiger Glasfront und davor eine großzügige Dachterrasse weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304