AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 299.000,-
€ 889,- / m²
Wohnfläche
336 m²
Zimmer
1
31547 Rehburg-Loccum • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Rehburg-Loccum - 31547 Bad Rehburg - großes Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Baugrundstück

Kaufpreis
€ 299.000,-
€ 889,- / m²
Wohnfläche
336 m²
Zimmer
1
Zwei Häuser - ein außergewöhnliches Angebot mit riesigem Potenzial! Auf einem beeindruckenden 2.999 m² großen Grundstück präsentiert sich dieses vielseitige Wohnensemble, bestehend aus zwei verbundenen Häusern, die Wohnen, Arbeiten und Investieren perfekt vereinen. Der ursprüngliche Gebäudeteil aus ca. 1900 weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304