AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 285.000,-
€ 3.352,- / m²
Wohnfläche
85 m²
Zimmer
3
71032 Böblingen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Böblingen - Lichtdurchflutete Wohnung mit großem Balkon und Blick ins Grüne

  • Balkon
Kaufpreis
€ 285.000,-
€ 3.352,- / m²
Wohnfläche
85 m²
Zimmer
3
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in der 3. Etage eines gepflegten Mehrfamilienhauses und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie zahlreiche Highlights, die Wohnkomfort auf hohem Niveau garantieren. Das Herzstück der Wohnung bildet das großzügige Wohnzimmer, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304