AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 249.000,-
€ 3.364,- / m²
Wohnfläche
74 m²
Zimmer
3,5
73614 Schorndorf • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Schorndorf - Sonnige Dachgeschoss-Oase mit PV-Anlage und Balkon

  • Balkon
  • Parken
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 249.000,-
€ 3.364,- / m²
Wohnfläche
74 m²
Zimmer
3,5
Willkommen in Ihrem modernen Zuhause! Diese helle und gut gepflegte Dachgeschosswohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche und 3,5 Zimmern im Baujahr 1969 präsentiert sich in einem frischen, zeitlosen Zustand. Mit einem sonnigen Südbalkon, einer Einzelgarage und viel Potenzial im eigenen Dachboden ist sie perfekt geeignet für Singles, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304