AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 225.000,-
€ 3.571,- / m²
Wohnfläche
63 m²
Zimmer
2
47447 Moers • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Moers - Charmante 2-Zimmer-Wohnung in Moers Schwafheim: Moderne Eleganz mit Süd-Balkon und perfekter Anbindung

  • Balkon
Kaufpreis
€ 225.000,-
€ 3.571,- / m²
Wohnfläche
63 m²
Zimmer
2
Willkommen in dieser charmanten 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Moers Schwafheim. Mit einer Wohnfläche von 63 Quadratmetern bietet diese Wohnung einen einladenden und komfortablen Flair. Das Baujahr 2002 verleiht dem Objekt ein modernes Wohnambiente und ist ideal für Singles oder Paare, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304