AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 479.000,-
€ 3.926,- / m²
Wohnfläche
122 m²
Zimmer
5
24576 Bad Bramstedt • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Bad Bramstedt - EFFIZIENZKLASSE A + Familientraum in Bestlage!

Kaufpreis
€ 479.000,-
€ 3.926,- / m²
Wohnfläche
122 m²
Zimmer
5
Diese moderne Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2018 überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, lichtdurchfluteten Räumen und einem familienfreundlichen Wohnkonzept. Auf ca. 122 m² Wohnfläche und einem ca. 274 m² großen Grundstück bietet die Immobilie ausreichend Platz für die ganze Familie. Dank der Energieeffizienzklasse weitere Infos...
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304