AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 339.900,-
€ 5.665,- / m²
Wohnfläche
60 m²
Zimmer
2
50670 Köln • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Köln - Letzte Einheit im Objekt - 2-Zimmer-Wohnung mit Eigennutz- und Investmentpotenzial

Kaufpreis
€ 339.900,-
€ 5.665,- / m²
Wohnfläche
60 m²
Zimmer
2
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 60 m² Wohnfläche befindet sich im 3. Obergeschoss eines 16-Parteienhauses und überzeugt durch ihre klare Raumaufteilung sowie ihr nachhaltiges Wertsteigerungspotenzial. Als letzte verfügbare Einheit in diesem Objekt bietet sich hier eine seltene Gelegenheit für Eigennutzer weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304