AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 2.900.000,-
€ 14.500,- / m²
Wohnfläche
200 m²
Zimmer
2
80805 München • Penthouse kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

München - Penthouse Loft, ruhige Premiumlage am Englischen Garten

  • Terrasse
  • Garten
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 2.900.000,-
€ 14.500,- / m²
Wohnfläche
200 m²
Zimmer
2
Ein ca. 85 qm großer Loft Raum neben 2 Bädern und separatem WC auf der unteren Ebene, Über die Wendeltreppe ist ein Raum im Dachgeschoss mit ca. 35 qm erreichbar. Insgesamt ergeben sich ca. 140 qm Netto Raumgrößen. Dazu auf beiden Ebenen große Terrassenflächen von insgesamt ca. 600 qm, weitere Infos...
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304