AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 455.000,-
€ 5.481,- / m²
Wohnfläche
83 m²
Zimmer
3
13158 Berlin • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Berlin - Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - bezugsfrei ab 01.06.2026

  • Balkon
Kaufpreis
€ 455.000,-
€ 5.481,- / m²
Wohnfläche
83 m²
Zimmer
3
Willkommen in der Parkresidenz, einem modernen Wohnensemble, das stilvolle Architektur, hohe Bauqualität und eine ruhige, grüne Lage in Berlin-Niederschönhausen miteinander verbindet. Die hier angebotene 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihren gepflegten Zustand, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304