Ähnliche Objekte
31634 Steimbke Wendenborstel • Grundstück zu kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Steimbke Wendenborstel - VIEL PLATZ FÜR IHREN TRAUM
- Kaufpreis
- € 160.000,-
€ 65,- / m²
- Grundfläche
- 2.430 m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen Dieses Wohngrundstück in Steimbke Wendenborstel bietet Ihnen die perfekte Möglichkeit, Ihre Traumimmobilie zu verwirklichen. Mit einer Grundstücksfläche von 2430 m² und der Option, nach Ihren eigenen Wünschen zu bauen, können Sie hier Ihr individuelles Zuhause schaffen. Die familienfreundliche Wohngegend und die ruhige weitere Infos...
Immobilientyp: Grundstück zu kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert