AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 820.000,-
€ 5.125,- / m²
Wohnfläche
160 m²
Zimmer
6
64625 Bensheim / Fehlheim • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Bensheim / Fehlheim - Modernes Einfamilienhaus im Neubaugebiet!

  • Neubau
Kaufpreis
€ 820.000,-
€ 5.125,- / m²
Wohnfläche
160 m²
Zimmer
6
Modernes, freistehendes Einfamilienhaus (Finger Fertighaus) aus dem Jahr 2023 in neuwertigem Zustand. Ca. 160 m² Wohnfläche auf einem ca. 399 m² großen Grundstück bieten ein komfortables und zeitgemäßes Zuhause. Das Haus verfügt über 6 Zimmer plus Ankleide, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304