AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 395.000,-
€ 3.910,- / m²
Wohnfläche
101 m²
Zimmer
8
71735 Eberdingen • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Eberdingen - Wohnen & Arbeiten unter einem Dach - Haus mit Laden, Lager & Entwicklungspotenzial in zentraler Lage

Kaufpreis
€ 395.000,-
€ 3.910,- / m²
Wohnfläche
101 m²
Zimmer
8
Objektnr: 1071417 Diese Immobilie richtet sich gezielt an Käufer, die Wohnen und Arbeiten miteinander verbinden möchten. Im Erdgeschoss befindet sich eine großzügige Gewerbefläche mit ca. 231,30 m² und direktem Zugang sowie guter Sichtbarkeit zur Straße. Die Fläche eignet sich ideal für Einzelhandel, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304