Ähnliche Objekte
72202 Nagold • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Nagold - Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage - All-inklusive-Sorglos-Paket
- Kaufpreis
- € 248.000,-
€ 2.725,- / m²
- Wohnfläche
- 91 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Objektnr: 1071323 Als ideale Wahl für Eigennutzer oder Kapitalanleger präsentiert sich dieses Objekt in einer Sackgasse in Nagold. Ein signifikanter Pluspunkt liegt in der ruhigen Waldrandlage - genießen Sie hier einen hohen Erholungswert. Ihren einladenden Zustand verdankt die Immobilie einem stets pfleglichen weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert