AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 220.000,-
€ 4.489,- / m²
Wohnfläche
49 m²
Zimmer
2
55129 Mainz • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Mainz - 2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage auf der Frankenhöhe Mainz-Hechtsheim

Kaufpreis
€ 220.000,-
€ 4.489,- / m²
Wohnfläche
49 m²
Zimmer
2
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage auf der Frankenhöhe in Mainz-Hechtsheim - ohne Maklerprovision Zum Verkauf steht eine gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines ruhigen und gut instand gehaltenen Wohnhauses in beliebter Lage von Mainz-Hechtsheim. Die Wohnung ist 49 qm groß und verfügt über weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304