AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 399.500,-
€ 926,- / m²
Wohnfläche
431 m²
Zimmer
1
57368 Lennestadt • Mehrfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Lennestadt - #KOMINOS IMMOBILIEN# Mehrfamilienhaus in Meggen, 4 Wohneinheiten

Kaufpreis
€ 399.500,-
€ 926,- / m²
Wohnfläche
431 m²
Zimmer
1
Dieses Immobilienpaket in Lennestadt-Meggen richtet sich gezielt an Kapitalanleger, die Wert auf Substanz, Struktur und nachhaltige Vermietbarkeit legen. Das Mehrfamilienhaus (Baujahr ca. 1920) umfasst vier Wohneinheiten mit Wohnflächen zwischen ca. 87 m² und 136 m². Die Grundrisse mit mehreren Schlafzimmern weitere Infos...
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304