AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 795.000,-
€ 3.244,- / m²
Wohnfläche
245 m²
Zimmer
1
Weilersteig 2, 89143 Blaubeuren • Mehrfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Blaubeuren - Mehrfamilienhaus mit Panoramablick in Blaubeuren

  • Parken
Kaufpreis
€ 795.000,-
€ 3.244,- / m²
Wohnfläche
245 m²
Zimmer
1
Objekttyp: Mehrfamilienhaus Baujahr: 1970 Wohnfläche: ca. 245 m² Grundstücksfläche: ca. 600 m² Zimmeranzahl gesamt: 11 Einheiten: 4 Wohnungen Garagen/Stellplätze: 1 Garage, 3 Außenstellplätze Bezug: Nach Vereinbarung - ohne Mieter Das im Jahr 1970 erbaute Haus umfasst vier separate Wohneinheiten weitere Infos...
Adresse: Weilersteig 2, Blaubeuren
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304