AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 499.000,-
€ 3.564,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
5
04668 Parthenstein • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Parthenstein - Ankommen, wohlfühlen, zuhause sein

Kaufpreis
€ 499.000,-
€ 3.564,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
5
Stellen Sie sich vor, Sie kommen nach Hause - in eine ruhige, gepflegte Siedlung, in der Kinder noch auf der Straße spielen und man sich freundlich grüßt. Genau hier, in Partenstein-Klinga, erwartet Sie dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Jahr ca. 2022 - bereit für seine neuen Bewohner. Schon beim ersten Betreten weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304