AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 850.000,-
€ 1.976,- / m²
Wohnfläche
430 m²
Zimmer
2
68169 Mannheim • Mehrfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Mannheim - Vermietetes MFH im Sanierungsgebiet - solide Substanz, klares Potenzial - nur bei realunis (7 WE)

Kaufpreis
€ 850.000,-
€ 1.976,- / m²
Wohnfläche
430 m²
Zimmer
2
Das Mehrfamilienhaus wurde 1966 errichtet und umfasst insgesamt sieben Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 430 m² auf einem Grundstück von ca. 232 m². Das Objekt ist vollständig vermietet und generiert eine aktuelle Jahreskaltmiete von ca. 44.000 EUR, weitere Infos...
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304