AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 285.000,-
€ 1.540,- / m²
Wohnfläche
185 m²
Zimmer
7
41065 Mönchengladbach • Mehrfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Mönchengladbach - Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten, Garage und solider Mietstruktur

  • Parken
Kaufpreis
€ 285.000,-
€ 1.540,- / m²
Wohnfläche
185 m²
Zimmer
7
* Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten * Baujahr ca. 1900, umfassend modernisiert 1988 * Gesamtwohnfläche ca. 185 m² * Grundstück ca. 271 m² * Haupthaus unterkellert * Langfristig vermietet, stabile Mieterstruktur * Große Garage (ca. 36 m², weitere Infos...
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304