AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 565.000,-
€ 4.346,- / m²
Wohnfläche
130 m²
Zimmer
5
68723 Oftersheim • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Oftersheim - Einfamilienhaus mit großem Potenzial in Feldrandlage - Oftersheim, Siedlung (PROVISIONSFREI)

Kaufpreis
€ 565.000,-
€ 4.346,- / m²
Wohnfläche
130 m²
Zimmer
5
In ruhiger Feldrandlage der begehrten Hardtwaldsiedlung in Oftersheim befindet sich dieses Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von 473 m². Die Immobilie bietet nicht nur einen unverbaubaren Blick auf die Felder, sondern auch viel Raum für individuelle Gestaltungsideen - sowohl innen als auch außen. Das weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304