AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 299.000,-
€ 1.300,- / m²
Wohnfläche
230 m²
Zimmer
6
57629 Atzelgift • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Atzelgift - Idyllisches Wohnen mit großem Grundstück! Zweifamilienhaus in Atzelgift

Kaufpreis
€ 299.000,-
€ 1.300,- / m²
Wohnfläche
230 m²
Zimmer
6
In dem idyllischen Ort Atzelgift befindet sich dieses Zweifamilienhaus, das sich ideal für Familien mit Platzbedarf oder Mehrgenerationennutzung eignet. Mit einer Wohnfläche von ca. 230 m² bietet die Immobilie vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für gemeinsames Wohnen bei gleichzeitig ausreichend vorhandenen Rückzugsflächen. Das weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304