AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 599.000,-
€ 4.020,- / m²
Wohnfläche
149 m²
Zimmer
4
61462 Königstein • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Königstein - Design, Komfort & Skylineblick - diese Wohnung vereint alles, was begeistert

  • Terrasse
  • Dachterrasse
Kaufpreis
€ 599.000,-
€ 4.020,- / m²
Wohnfläche
149 m²
Zimmer
4
Stellen Sie sich vor, Sie treten auf Ihre Dachterrasse und vor Ihnen eröffnet sich ein Anblick, der jeden Tag aufs Neue begeistert: die Frankfurter Skyline in ihrer ganzen beeindruckenden Größe. Ein Panorama, das sonst nur Postkarten vorbehalten ist, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304