AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 535.290,-
€ 7.043,- / m²
Wohnfläche
76 m²
Zimmer
3
Schneeglöckchenstraße 18A, 10407 Prenzlauer Berg (Prenzlauer Berg) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Zeitlose Architektur trifft urbanen Lifestyle in exklusivem Neubau in Prenzlauer Berg

  • Neubau
Kaufpreis
€ 535.290,-
€ 7.043,- / m²
Wohnfläche
76 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Prenzlauer Berg (Prenzlauer Berg) mit 76m² und 3 Zimmer um € 535.290,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Schneeglöckchenstraße 18A, Prenzlauer Berg (Prenzlauer Berg)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304