Ähnliche Objekte
Adolph-Kolping-Str. 65, 61118 Bad Vilbel • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
2,5 Zimmer Maisonette-Wohnung im Grünen
- Kaufpreis
- € 335.000,-
€ 3.850,- / m²
- Wohnfläche
- 87 m²
- Zimmer
- 2,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Bad Vilbel mit 87m² und 2 Zimmer um € 335.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Adolph-Kolping-Str. 65, Bad Vilbel
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert