AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 331.000,-
€ 4.243,- / m²
Wohnfläche
78 m²
Zimmer
3
13409 Reinickendorf (Reinickendorf) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Schöne 3 Zi. Altbauwohnung in Reinickendorf - Sofort bezugsfrei

  • Altbau
Kaufpreis
€ 331.000,-
€ 4.243,- / m²
Wohnfläche
78 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Reinickendorf (Reinickendorf) mit 78m² und 3 Zimmer um € 331.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304