Ähnliche Objekte
Holzgartenstraße 26, 75175 Südoststadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
- Kaufpreis
- € 149.000,-
€ 2.660,- / m²
- Wohnfläche
- 56 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Südoststadt mit 56m² und 2 Zimmer um € 149.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Holzgartenstraße 26, Südoststadt
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert