Ähnliche Objekte
Erlenweg XXX, 72270 Baiersbronn • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Balkon - provisionsfrei
- Kaufpreis
- € 72.500,-
€ 1.250,- / m²
- Wohnfläche
- 58 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Baiersbronn mit 58m² und 3 Zimmer um € 72.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Erlenweg XXX, Baiersbronn
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert