AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 275.000,-
€ 2.925,- / m²
Wohnfläche
94 m²
Zimmer
3,5
Grabengasse 50, 67165 Waldsee • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Stilbau bietet an: Heimelige Maisonette-Wohnung mit Loggia in Waldsee

  • Balkon
Kaufpreis
€ 275.000,-
€ 2.925,- / m²
Wohnfläche
94 m²
Zimmer
3,5
Wohnung zu kaufen in Waldsee mit 94m² und 3 Zimmer um € 275.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Grabengasse 50, Waldsee
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304