Ähnliche Objekte
Drei-Ährenstraße, 79115 Haslach • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Helle 2-Zimmer-Wohnung im modernen Neubau
- Kaufpreis
- € 394.500,-
€ 7.044,- / m²
- Wohnfläche
- 56 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Haslach mit 56m² und 2 Zimmer um € 394.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Drei-Ährenstraße, Haslach
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert