Ähnliche Objekte
59494 Soest • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24
Exklusives Altbau-Penthouse mit Lift und Altstadtblick in Toplage von Soest
- Kaufpreis
- € 889.000,-
€ 6.173,- / m²
- Wohnfläche
- 144 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Soest mit 144m² und 4 Zimmer um € 889.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert