AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 126.000,-
€ 2.625,- / m²
Wohnfläche
48 m²
Zimmer
2
75337 Enzklösterle • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Voll möblierte 2 Zimmer DH Wohnung/Ferienwohnung in Enzklösterle ( Nordschwarzwald) mit Tiefgarage

  • möbliert
  • Parken
  • günstig
Kaufpreis
€ 126.000,-
€ 2.625,- / m²
Wohnfläche
48 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Enzklösterle mit 48m² und 2 Zimmer um € 126.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 13.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304