Ähnliche Objekte
96120 Bischberg • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Smart, Stylisch, 2 Zimmer Wohnung: Ihr neuer Standort für Wohnen oder Business!
- Kaufpreis
- € 298.000,-
€ 4.885,- / m²
- Wohnfläche
- 61 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Bischberg mit 61m² und 2 Zimmer um € 298.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert